‘গুদামে গুদামে কৃষকের ধান, বাঁচবে কৃষক বাঁচবে প্রাণ, ধানের দাম পাচ্ছে বেশি, কৃষক এখন অনেক খুশি’ প্রতিপাদ্যে নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপজেলার অভ্যন্তরীণ বোরো ধান / চাল সংগ্রহ ২০২৫ খ্রি. এর ফিতা কেটে শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমদাদুল হক তালুকদার ।
বুধবার (৩০ এপ্রিল) সকালে উপজেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে কেন্দুয়া খাদ্য গুদাম প্রাঙ্গণে এ শুভ উদ্বোধন করেন তিনি ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কর্মকর্তা মোঃ কাওছার আহমেদ, কেন্দুয়া পৌর বিএনপির সভাপতি মোঃ খোকন আহমেদ ডিলার, কেন্দুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ সেকুল ইসলাম খান, কেন্দুয়া মিডিয়া ক্লাবের সভাপতি সমরেন্দ্র বিশ্বশর্মা, কেন্দুয়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক, মেইলার , বিভিন্ন কর্মকর্তা- কর্মচারীসহ প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ ।
এ বিষয়ে উপজেলা খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোতাখাব্বির খান বলেন, এ বছর আমাদের সিদ্ধ চালের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে ৪২৫০ মেট্রিক টন, আর ধান ১৫০১ মেট্রিক টন । তিনি আরো বলেন, এ সব ধান ও চল সংগ্রহের সময় সীমা বেধে দেয়া হয়েছে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত ।