দাগনভূঞায় মাটি কাটার দায়ে ২ জনের কারাদণ্ড, পিকআপ জব্দ
প্রকাশ | ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫১

ফেনীর দাগনভূঞায় ফসলি জমির মাটিকাটা প্রতিরোধে পূর্বচন্দ্রপুর ইউনিয়নের হাসান গণিপুর নামক স্থানে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে মাটি কাটার সাথে জড়িত ২ জনকে আটক করা হয়। অভিযুক্ত
প্রত্যেককে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও এক হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়। মাটি পরিবহনের কাজে নিয়োজিত ৪টি পিকআপ জব্দ করা হয় এবং ২ টি এস্কেভেটর অকেজো করা হয়। জব্দ পিকআপের বিষয়ে পরবর্তী আইনি কার্যক্রম চলমান রয়েছে।
বুধবার (৩০ এপ্রিল) দিবাগত রাতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে পুলিশ ও আনসার বাহিনীর সদস্যরা সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করেন।
অবৈধভাবে ফসলি জমির টপ সয়েল কর্তনকারী সমাজবিরোধী, দুর্বৃত্ত ও ফেনীর গণমানুষের এসব শত্রুদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের নিয়মিত অভিযান চলমান থাকবে বলে জানান ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার মো. শাহিদুল আলম।
যাযদি/ এসএম