মাধবপুরে পুলিশের চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি
মরিচের বস্তা থেকে গাঁজা উদ্ধার, গ্রেফতার ২
প্রকাশ | ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬:৫৫ | আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:১৩

মাধবপুরে পুলিশ ৬ কেজি গাঁজা সহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে।
আজ মঙ্গলবার ২৯ এপ্রিল বিকালে হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার তেলিয়াপাড়া ফাঁড়ির পুলিশ নোয়াহাটি এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালানোর সময় মরিচের বস্তার ভেতর থেকে ৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। এসময় খলিল মিয়া ও ইলিয়াস মিয়া নামের দুই মাদক কারবারিকে আটক করে।
গ্রেফতার খলিল মিয়া মাধবপুর উপজেলার বুল্লা ইউনিয়নের ধনকুড়া গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে। অপর মাদক কারবারি ইলিয়াস মিয়ার বাড়ি বনগাঁও গ্রামে। ইলিয়াসের পিতার নাম মসকুদ আলী। তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জয় পাল ও এএসআই শহীদুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে চেকপোস্ট কার্যক্রম পরিচালনা করেন।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল মামুন সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মাদক নির্মূলে পুলিশ নিরলসভাবে কাজ করে চলেছে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।