ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার কুঠির হাট বিষ্ণুপুর হাইস্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ইব্রাহিম খানের অপসারণের দাবিতে প্রাক্তন শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীর মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকালের দিকে ।
বিদ্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন চরমজলিসপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাফেজ আবুল বাশার ও সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক আনোয়ার হোসেন, ইউনিয়ন যুবদলের নেতা হারুন, ছাত্র দলের সভাপতি মোশারফ হোসেন রিয়াদ ও আরিফ হোসেন সহ অনেকে।
বক্তারা বলেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ইব্রাহিম খান একজন আওয়ামী লীগের পদ পদবিধারি নেতা। তারা জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম এর উপস্থিতিতে একটি অনুস্টানে জয়বাংলা শ্লোগান ও সঙ্গীত পরিবেশনের কারনে জেলা প্রশাসক অনুস্টান বর্জন করে চলে যান বলে জানান বক্তারা। তারা আওয়ামী দোসর শিক্ষকের পদত্যাগের র দাবি জানান। এর প্রতিবাদে জেলা প্রশাসক সহ সংশ্লিস্টদের নিকট স্মারক লিপি প্রদান করবেন বলে জানায়।
এব্যাপারে প্রধান শিক্ষক ইব্রাহিম খান জানান,তিনি কোনো রাজনৈতিক দলের নেতা কর্মী র তালিকায় তার নাম আছে কিনা জানা নেই। একটি স্কাউট পোগ্রামে কি ঘটেছে আমার জানা নেই। আমরা থাকা খাওয়া সহ জায়গার ব্যবস্হা করে দিয়েছি। আমি এ প্রতিষ্ঠানে ৩১ বছর যাবৎ শিক্ষকতা করে আসছি। আমার বিরুদ্ধে অভিযোগ সত্যি নহে।