উন্নয়ন সংঘের উদ্যোগে জাংক ফুড বিরোধী ক্যাম্পেইন 

প্রকাশ | ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৩:৪৬

ইসলামপুর (জামালপুর) প্রতিনিধি
ছবি: যায়যায়দিন

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার গোয়ালেরচর ইউনিয়নের সুষম খাদ্যগ্রহণ ও নির্বাচনের লক্ষ্যে জাংক ফুড বিরোধী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সোমবার (২৮ এপ্রিল) সভুকুড়া গ্রামের সুলতান মিয়ার বাড়িতে দিনব্যাপী অস্ট্রেলিয়ান সরকারের সহায়তায় অস্ট্রেলিয়ান এনজিও কো অপারেশন প্রোগ্রামের মাধ্যমে উন্নয়ন সংঘ ও ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের অংশীদারিত্বের ভিত্তিতে বাস্তবায়নাধীন জেন্ডার ইনক্লুসিভ মার্কেট সিস্টেমস ফর ইমপ্রুভড নিউট্রিশন (জেসমিন) প্রকল্পের আওতায় সুষম খাদ্য গ্রহণ ও নির্বাচনের লক্ষ্যে জাংক ফুড বিরোধী ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

জেসমিন প্রকল্পের উপজেলা সমন্বয়কারী বিজন কুমার দেবের সঞ্চালনায় ও গোয়ালেরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ এএএম আবু তাহের, স্বাস্থ্য পরিদর্শক মনোয়ারা বেগম, জেসমিন প্রকল্পের পুষ্টি কর্মকর্তা রেবেকা সুলতানা বিজনেস ডেভেলপমেন্ট অফিসার রবিউল আওয়ালসহ আরো অনেকে।

উক্ত ক্যাম্পেইনে উৎপাদক দলের সদস্য ও কিশোরীসহ শতাধিক এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

যাযাদি/ এসএম