স্ত্রীকে হত্যার পর হাসপাতালে রেখে পালাল স্বামী

প্রকাশ | ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৪২

উখিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধি
ঘাতক স্বামী আকবর হোসেন

কক্সবাজারে উখিয়ায় পাষণ্ড স্বামীর অমানুষিক নির্যাতনে নিহত হয়েছে শোভা আকতার সাদিয়া (২০) নামের গৃহবধূ। ঘাতক স্বামী আকবর হোসেন স্ত্রীর লাশ রেখে হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে সুরতাহাল রিপোর্ট তৈরি করেছে। 

রোববাব (২৭ এপ্রিল) উখিয়া মহিলা কলেজের পাশে ভাড়া বাসায়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আরিফ হোসেন।

তিনি জানান, কুমিল্লা জেলা মনোহরগঞ্জ উপজেলার নাথের পেটুয়া গ্রামের মো. শফিকের মেয়ে শোভা আক্তার ও একই জেল মমতাজ মিয়ার পুত্র আকবর হোসেন স্বামী ওষুধ কোম্পানিতে চাকরি সুবাদে উখিয়ায় ভাড়া বাসায় বসবাস করত তারা।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, রোববার সন্ধ্যায়  দুজন যুবক একজন নারীকে অজ্ঞান অবস্থায় হাসপাতালে রেখে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে কর্তব্যরত ডাক্তার প্রাথমিক পরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করে এবং বিষয়টি উখিয়া থানায় পুলিশকে অবহিত করেন। এদিকে খবর পেয়ে এসআই সাইফুদ্দিন হাসপাতালে এসে লাশ উদ্ধার ও সুরতাহাল রিপোর্ট তৈরি করে পরবর্তীতে আইনানুগ  ব্যবস্থা উদ্যোগ নিয়েছে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে, তদন্তকারী অফিসার এসআই সাইফুদ্দিন জানান, পারিবারিক কলেহের জের ধরে স্বামী আকবর স্ত্রী শোভার মধ্যে ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকতো। প্রায় সময় স্ত্রীকে অমানুষিক নির্যাতন করতো বলে পার্শ্ববর্তী ভাড়াটিয়া বাসিন্দারা  জনিয়েছে।
ঘাতক স্বামী আকবর হোসেনকে গ্রেপ্তার করতে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে বলে জানিয়েছে থানার ডিউটি অফিসার এসআই খালেক।

যাযাদি/ এসএম