শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১২ বৈশাখ ১৪৩২

চট্টগ্রাম কারাগারে কয়েদির মৃত্যু

চট্টগ্রাম ব্যুরো
  ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১৭:৩৬
চট্টগ্রাম কারাগারে কয়েদির মৃত্যু
ছবি: যায়যায়দিন

চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে ফারজাদ হোসেন সাজিদ (৩৫) নামের এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে তার মৃত্যু হয়।

কারা কর্তৃপক্ষের তথ্যমতে, দুপুর ১টার দিকে কয়েদি ফারজাদ হোসেন সাজিদ হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কারা কর্তৃপক্ষ জানায়, মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ধারণে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হবে।

এ বিষয়ে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হবে। ময়নাতদন্তের পর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

যাযাদি/ এসএম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে