কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি একাধিক মামলার পলাতক আসামি মেহের আলীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৭, চট্টগ্রাম। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে চট্টগ্রাম মহানগরীর বাকলিয়া থানাধীন রসুলবাগ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
মেহের আলী পেকুয়া উপজেলার পেকুয়া সদর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের জালিয়াখালী এলাকার মৃত দিশা মিয়ার ছেলে।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে মেহের আলীর ভাই ইউপি সদস্য মোহাম্মদ মানিক বলেন, আমার ভাইকে চট্টগ্রামের বাসা থেকে র্যাব গ্রেফতার করেছে। র্যাব তাকে চকরিয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।
র্যাব সুত্রে জানা যায়, গ্রেফতার মেহের আলী (৫০) চকরিয়া থানার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি। তিনি পেকুয়া উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি ও কক্সবাজার-১ আসনের সাবেক এমপি জাফর আলম প্রকাশ বাইট্টা জাফরের অন্যতম সহযোগী।
গ্রেফতারকৃত আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদ ও ডিসিএমএস পর্যালোচনা করে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামি মেহের আলীর বিরুদ্ধে কক্সবাজার জেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে তাকে কক্সবাজার জেলার চকরিয়া থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
যাযাদি/ এসএম