রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার কান্দ্রা এলাকায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের ঘরে তিনদিন ধরে অনশন করছে প্রেমিকা জুলেখা আক্তার রুলি (৩০)। এদিকে প্রেমিকাকে বাড়িতে উঠতে দেখে বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছে ইউপি সদস্য রুবেল।
গত মঙ্গলবার প্রেমিকা জুলেখা আক্তার তার প্রেমিক পুঠিয়ার ইউপি সদস্য এক সন্তানের জনক সাঈদ ইকবাল রুবেলের ঘরে গিয়ে উঠেছে।
প্রেমিকা জুলেখা জানায়, তার দু’টি সন্তান রয়েছে। এ অবস্থায় প্রতিবেশি পুঠিয়া ইউপি সদস্য সাঈদ ইকবাল রুবেলের সাথে চার বছর আগে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ি। সেই থেকে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে স্ত্রীর মত তাকে ব্যবহার করছে সে। সম্প্রতি জুলেখা বিয়ের জন্য রুবেলকে চাপ দিলে সে বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানালে সেই মঙ্গলবার থেকেই বিয়ের দাবিতে রুবেলের ঘরে অবস্থান করে। প্রেমিক রুবেলের ফোন বন্ধ থাকায় তার সাথে যোগাযোগ করা যায়নি। তবে রুবেলের মা মমতা বেগম ছেলের সাথে জুলেখার সম্পর্ক রয়েছে বলে স্বীকার করেন।
এব্যাপারে পুঠিয়া থানার ওসি তদন্ত দুলাল উদ্দিন জানান, রুবেলের স্ত্রী তার বাড়িতে একটি মেয়ে তার স্বামীকে বিয়ের দাবিতে এসে উঠেছে বলে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে আমরা গিয়ে ঘটনার সত্যতা পায়। পরে সেই নারী জুলেখা তার দাদি ও বোনের সাথে তার নিজ বাড়িতে চলে গেছে। পরে কি হয়েছে আমরা জানিনা।