টঙ্গীতে ব্যবসায়ীকে হত্যার হুমকি, অভিযোগ
প্রকাশ | ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ২০:৩৮

টঙ্গীতে এক ব্যবসায়ী প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার দুপুরে ব্যবসায়ী মোশারফ হোসেনকে এ হুমকি দেওয়া হয়।
এ ঘটনায় ওই ব্যবসায়ী বুধবার (২৩ এপ্রিল) বিকেলে নিজের ও পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী ও সন্ত্রাসী আল-মামুন হাওলাদার (৩৫)ও তুহিন(৩০) নামে দুই ব্যক্তির নাম উল্লেখ করে টঙ্গী পূর্ব থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ।
অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, মোশারফ হোসেন টঙ্গীর মিলগেট এলাকার নিটল নিলয় মোটরস লিমিটেড নামক গাড়ির যন্ত্রাংশ ও গাড়ি বিক্রি প্রতিষ্ঠানের একজন ঠিকাদার। বুধবার দুপুরে কারখানার পুরাতন মালামাল ক্রয় বিক্রয় করতে যান মোশারফ। এ সময় আল মামুন হাওলাদার ও তুহিনসহ ৮-১০ জন্য সন্ত্রাসী মালামাল নিয়ে যেতে বাধা দেয়। এ সময় তারা ব্যবসায়ী মোশাররফ ও তার পরিবারের সদস্যদের হত্যার হুমকি দিয়ে কারখানা থেকে বের করে দেন।
ব্যবসায়ী মোশারফ হোসেন বলেন, নিটল নিলয় মটরস লিমিটেড নামক কারখানার পুরাতন মালামাল আমার ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান 'মোশারফ এন্টারপ্রাইজ' সংগ্রহ করে।কারখানা কর্তৃপক্ষের এতে কোন বাধা নেই। বুধবার দুপুরে স্থানীয় শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী ও সন্ত্রাসী আল মামুন এবং তুহিনসহ তাদের অন্যান্য সহযোগীরা আমাকে হত্যার হুমকি দিয়ে কারখানা থেকে বের করে দিয়েছে।আমি থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি।
অভিযুক্ত আল মামুন হাওলাদার মুঠোফোনে বলেন, আমি মোশারফ হোসেন নামক কোন ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের মালিককে চিনিনা। আমি তাকে হত্যার হুমকি দেইনি। তিনি তার স্বার্থ উদ্ধারে মিথ্যে অভিযোগ করছেন।
টঙ্গী পূর্ব থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ফরিদুল ইসলাম বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি,তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।