বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১০ বৈশাখ ১৪৩২

মুম্বাইয়ে গজনফরের বদলি মুজিব

ক্রীড়া ডেস্ক
  ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
মুম্বাইয়ে গজনফরের বদলি মুজিব

মেরুদন্ডের ইনজুরিতে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ থেকে ছিটকে গেছেন এএম গজনফর। মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সে তার শূন্যতা পূরণ করা হলো আরেক আফগানিস্তান স্পিনারকে দিয়ে। মুজিব উর রহমানের সঙ্গে চুক্তি করেছে পাঁচবারের সাবেক চ্যাম্পিয়নরা।

১৮ বছর বয়সি গজনফর জিম্বাবুয়ে সফরে গিয়ে চোট পান। তাতে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে বাদ পড়েন তিনি। আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ড জানিয়েছে, অন্তত চার মাস তাকে মাঠের বাইরে থাকতে হবে। এই সময়ে চলবে চিকিৎসা। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি স্কোয়াডে নেই মুজিবও। সম্প্রতি তিনি এসএ ২০ খেলেছেন। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তিন টি২০তেও তাকে বল করতে দেখা গেছে। ডাক্তারদের পরামর্শ মেনেই ২৩ বছর বয়সিকে ওয়ানডে থেকে দূরে রেখেছে নির্বাচক কমিটি।

মুজিব সব মিলিয়ে ২৫৬ টি২০ খেলে ২৩.৬৭ গড় ও ৬.৭৫ ইকোনমি রেটে ২৭৫ উইকেট নিয়েছেন। তিনবার চারের বেশি উইকেট নিয়েছেন, দুটি ফাইফার। এসএ ২০ তে রয়্যালসের হয়ে শীর্ষ উইকেট শিকারিও হয়েছেন ১২ ম্যাচে ১৫ উইকেটে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে