শিবপুরে দুর্বৃত্তের হাতে কাপড় ব্যবসায়ী খুন প্রতিবাদে বিক্ষোভ
প্রকাশ | ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
নরসিংদী ও শিবপুর প্রতিনিধি
নরসিংদীর শিবপুরে নিখোঁজের পরদিন কবির আহমেদ (৩৫) নামে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে উপজেলার শিবপুর-জালস্নারা সড়কের ধনাইয়া নতুন সেতুর পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। শিবপুর মডেল থানার ওসি আফজাল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহত কবির আহমেদ শিবপুর বাজারের সদর রোডের একটি মার্কেটের কাপড় ব্যবসায়ী ও জয়নগর ইউনিয়নের ধনাইয়া গ্রামের মৃত আলীমুদ্দিনের ছেলে।
এদিকে তাকে হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ব্যবসায়িক কাজ শেষে মঙ্গলবার রাতে কবির আহমেদ বাড়ি ফেরেননি। রাতেই বিষয়টি থানায় জানায় পরিবার। বুধবার সকালে ধনাইয়া নতুন সেতুর পাশে রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
এদিকে এ হত্যার খবর ছড়িয়ে পড়লে শিবপুর বাজারের ব্যবসায়ীদের মধ্যে ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে। হত্যার প্রতিবাদ ও দ্রম্নত জড়িতদের আইনের আওতায় আনার দাবিতে শিবপুর বাজারে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেন তারা। এ সময় সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম মৃধাসহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ বক্তব্য দেন।