বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১০ বৈশাখ ১৪৩২

'পাঠ্যবইয়ে গণঅভু্যত্থান নিয়ে জাতিসংঘের প্রতিবেদন অন্তর্ভুক্ত করবে বিএনপি'

লক্ষ্ণীপুর প্রতিনিধি
  ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
'পাঠ্যবইয়ে গণঅভু্যত্থান নিয়ে জাতিসংঘের প্রতিবেদন অন্তর্ভুক্ত করবে বিএনপি'

কেন্দ্রীয় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহিদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী বলেছেন, 'জুলাই আন্দোলন নিয়ে জাতিসংঘ যে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে, এটি সংরক্ষিত রাখতে হবে। ভবিষ্যত প্রজন্মকে বিষয়টি জানানোর জন্য পাঠ্যপুস্তুকে প্রতিবেদনটি লিপিবদ্ধ করতে হবে। যদি অন্তর্বর্তীকালীন সরকার সেটি করতে ব্যর্থ হয়, তাহলে বিএনপি সরকার গঠন করলে আমরা পাঠ্যবইতে জাতিসংঘের প্রতিবেদন অন্তর্ভুক্ত করব।'

রোববার লক্ষ্ণীপুর সদর উপজেলার পৌর লাহারকান্দি উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক আয়োজিত বাষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

পৌর লাহারকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মো. শাহজহানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাবুদ্দিন সাবু। উপস্থিত ছিলেন স্কুল পরিচালনা কমিটির সদস্য আলমগির হোসেন রাজু, সিনিয়র শিক্ষক মুরাদ হোসেন প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে