মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

ফকিরহাটে গলায় রশি ও শরীরে ইট বাঁধা অবস্থায় নারীর মরদেহ উদ্ধার

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
  ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
ফকিরহাটে গলায় রশি ও শরীরে ইট বাঁধা অবস্থায় নারীর মরদেহ উদ্ধার

বাগেরহাটের ফকিরহাটে পুকুর থেকে সুমাইয়া সারমিন (৩১) নামে এক গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার উপজেলার জয়পুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য সলেমান শেখের পুকুর থেকে সুমাইয়া সারমিনের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত গৃহবধূ সুমাইয়া সারমিন নড়াইল জেলা সদরের আলাদাদপুর এলাকার মৃত করিম মোলস্নার মেয়ে। তার ১০ বছরে একটি ছেলে সন্তান রয়েছে।

ফকিরহাট থানার ওসি এসএম আলমগীর কবীর বলেন, উপজেলার জয়পুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য সলেমান শেখের পারিবারের লোকজন থানা-বাসন ধোয়ার জন্য পুকুরে যান। এ সময় পুকুরে দুটি পা ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে অবহিত করেন। খবর পেয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) রবিউল ইসলাম শামীমের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। ইট বাঁধা, গলায় কালো রশি দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তার পরনে জামা-পাজামা, লাল ওড়না ও বোরখা পরিহিত রয়েছে। পায়ে মোজা ও কাঁধে একটি সাইড ব্যাগ রয়েছে। ব্যাগে পাওয়া একটি চিরকুটের সুত্রধরে পরিচয় পাওয়া গেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে