বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার গণতন্ত্র-শাসনতন্ত্রসহ সর্বক্ষেত্রে হত্যা-গুম ও লুটপাটের স্বর্গরাজ্য গড়ে তুলেছিল বলে জানিয়েছেন জামায়াতে বাংলাদেশের সেক্রেটারি ড. রফিকুল ইসলাম।
তিনি শনিবার পাবনার ভাঙ্গুড়ায় উপজেলা জামায়াতে ইসলামী কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। সরকারি ভাঙ্গুড়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে ভাঙ্গুড়া-চাটমোহর ও ফরিদপুর উপজেলা জামায়াতের আয়োজনে জামায়াতের পাবনা জেলা সহকারী সেক্রটারী অধ্যাপক আবু সালেহ মো. আব্দুলস্নাহর সভাপতিত্বে কর্মী সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পাবনা জেলা শাখার আমীর মো. অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল। প্রধান আলোচক ছিলেন জামায়াতের জেলা সহকারী সেক্রেটারি তারবিয়াত বিভাগ ও ভাঙ্গুড়ার সাবেক আমীর অধ্যাপক আলী আছগার।
এ ছাড়াও বক্তব্য দেন জামায়াতের জেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল গাফ্ফার খান, সহকারি সেক্রেটারি অধ্যাপক এসএম আব্দুলস্নাহ, অধ্যাপক এসএম সোহেল, সেক্রেটারী যুব ও ক্রীড়া বিভাগের আমিনুল ইসলাম, সাবেক ফরিদপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শাপিনুর ইসলাম প্রমুখ।