বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

মানিকছড়িতে দরিদ্র কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলেন জামায়াতের নেতাকর্মীরা

মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি
  ০৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ০০:০০
মানিকছড়িতে দরিদ্র কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলেন জামায়াতের নেতাকর্মীরা

খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার পান্নাবিল এলাকার হতদরিদ্র কৃষক ও অটোচালক নুর মোহাম্মদ রাকিবের ধান কেটে ঘরে তুলে দিলেন উপজেলা শাখার বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা।

বুধবার সংগঠনের উপজেলাধীন পান্নাবিল ওয়ার্ড ইউনিট ও উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সদস্যরা দরিদ্র ওই কৃষকের ৪০ শতাংশ জমির পাকা আমন ধান কেটে ঘরে তুলে দিয়েছেন। এতে উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি বিলস্নাল হোসেন, জামায়াতে ইসলামীর পান্নাবিল ওয়ার্ডের দায়িত্বশীল আব্দুল মমিন ও আব্দুল খালেকসহ ১৫জন নেতাকর্মী অংশ নেন।

কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে দরিদ্র কৃষক নুর মোহাম্মদ রাকিব বলেন, 'আমি অর্থের অভাবে শ্রমিক নিয়ে ধান কাটতে পারছিলাম না। পাকা ধান নিয়ে দুশ্চিন্তায় ছিলাম। জামায়াতের ভাইদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।'

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে দীর্ঘ চার মাস ধরে চিকিৎসাধীন রয়েছেন নুর। নিজের চিকিৎসা খরচ আর স্ত্রী-সন্তানদের ভরণপোষণে আর্থিকভাবে প্রায় নিঃস্ব হয়ে পড়েছেন। বাড়ির পাশে চাষ করা জমির পাকা ধান কেটে ঘরে তোলা নিয়ে দুশ্চিন্তায় ছিলেন তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে