পটুয়াখালীর গলাচিপায় ইসকন নিষিদ্ধ ও আইনজীবী হত্যার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল এবং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অন্য দিকে, জামালপুরের বকশীগঞ্জে হাসপাতালে দুর্বৃত্তদের হামলা ও ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন হয়েছে। প্রতিনিধিদের পাঠানো তথ্যে বিস্তারিত খবর-
ইসলামপুর, নবকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি জানান, জামালপুরে বেসরকারি এম এ রশিদ হাসপাতালে দুর্বৃত্তদের হামলা ও ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বকশীগঞ্জ বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়ায়গনস্টিক সেন্টার মালিক সমিতি। শনিবার বকশীগঞ্জ পৌর শহরের চৌরাস্তা মোড়ে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে।
মানববন্ধনে উপজেলা বেরসকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার মালিক সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ জয়নাল আবেদিনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জামালপুর বেসরকারি হাসপাতাল মালিক সমিতির আপ্যায়ণ বিষয়ক সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা, বকশীগঞ্জ বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাইন বিলস্নাহ রনি, সাংগঠনিক সম্পাদক জুলফিকার আলী খোকন, ডা. আবদুল গণি হেলথ কমপেস্নক্সের এমডি সাদ্দাম হোসেন মিঠু।
গলাচিপা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি জানান, ইসকন নিষিদ্ধ ও আইনজীবী হত্যার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল এবং সমাবেশ করেছে গলাচিপার ইমাম পরিষদ, সর্বস্তরের ওলামায়ে কেরাম এবং তাওহিদী জনতা। শনিবার বেলা ১১টায় গলাচিপা পৌর শহরের জৈনপুরী খানকার মাঠ থেকে বিক্ষোভকারীরা একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে গলাচিপা উপজেলা পরিষদ (পুরান) মাঠে এসে সমাবেশ করেন। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, গলাচিপা উপজেলা ইমাম পরিষদের সভাপতি হাফেজ মাওলানা হুমায়ুন কবির, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম, মাওলানা মো. হেলাল উদ্দিন, মাওলানা মো. নুরুজ্জামান, মাওলানা মো. মানজার হোসেন, মাওলানা মো. মনসুর প্রমুখ।