বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১০ বৈশাখ ১৪৩২

আ'লীগ যখনই ক্ষমতায় আসে ফ্যাসিস্ট রূপ ধারণ করে :আমীর খসরু

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
  ২১ নভেম্বর ২০২৪, ০০:০০
আ'লীগ যখনই ক্ষমতায় আসে ফ্যাসিস্ট রূপ ধারণ করে :আমীর খসরু

সাবেক মন্ত্রী ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, 'আওয়ামী লীগ যখনি ক্ষমতায় আসে তখনি তারা ফ্যাসিস্ট রূপ ধারণ করে। আওয়ামী লীগের যে দুঃশাসন ছিল সেটা ১৭ বছরের দুঃশাসন নয়। তারা যখনই ক্ষমতায় আসে মানুষের গণতন্ত্র ও ভোটাধিকারকে হরণ করে। তারা দেশের ধন সম্পদ লুটপাট করে বিদেশে পাচার করে। তাদের শাসনানামলে সংবাদপত্রকে নিষিদ্ধ করা হয়েছিল। এমন বাংলাদেশ চাইনি।'

বুধবার কুড়িগ্রামের উলিপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে অনুষ্ঠিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় উপজেলা বিএনপির সভাপতি হায়দার আলী মিঞার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক মন্ত্রী ও বিএনপি রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুল হাবীব দুলু, বিএনপি চেয়ারপার্সনের ফরেন অ্যাফেয়ার্স অ্যাডভাইজারি কমিটির সদস্য এবং জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি তাসভীর উল ইসলাম। উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুর রহমান বুলবুলের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সোহেল হোসাইন কায়কোবাদ, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুর রশিদ, জেলা যুবদলের সভাপতি রায়হানুল কবিব, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আমিমুল ইহছান, সাধারণ সম্পাদক হাসান যোবায়ের হিমেল, জেলা মহিলা দলের সভাপতি রেশমা বেগম প্রমুখ।

এ ছাড়াও জনসভায় জেলা ও উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলসহ সব সহযোগী ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে