বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১০ বৈশাখ ১৪৩২

'দেশের শাসন ক্ষমতা যোগ্য লোকের হাতে থাকা প্রয়োজন'

চট্টগ্রাম বু্যরো
  ১৭ নভেম্বর ২০২৪, ০০:০০
'দেশের শাসন ক্ষমতা যোগ্য লোকের হাতে থাকা প্রয়োজন'

'দেশের শাসন ক্ষমতা যোগ্য লোকদের হাতে থাকা প্রয়োজন'- বলে মন্তব্য করেছেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য, চট্টগ্রাম মহানগরী আমির ও সংসদীয় দলের সাবেক হুইপ আলহাজ শাহজাহান চৌধুরী।

তিনি বলেছেন, 'শান্তি-শৃঙ্খলা এবং ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করতে হলে দেশের শাসন-ক্ষমতা সৎ, চরিত্রবান ও যোগ্য লোকদের হাতে থাকা প্রয়োজন।

গত শুক্রবার বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম মহানগরীর বাকলিয়া থানার ১৭ নম্বর পশ্চিম বাকলিয়া শান্তিনগর সাংগঠনিক ওয়ার্ড জামায়াতের উদ্যোগে আয়োজিত সহযোগী সদস্য সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্যে চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর শামসুজ্জামান হেলালী বলেন, আল কোরআনের সমাজ প্রতিষ্ঠা ছাড়া মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন সম্ভব নয়।

ওয়ার্ড সভাপতি নুর হোসাইনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা ইছহাকের সঞ্চালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন বাকলিয়া থানা জামায়াতের আমির আবদুল জব্বার, থানা কর্মপরিষদ সদস্য আহমদুল হক, মুফিজুর রহমান, ফরিদ উদ্দীন বাকলিয়া থানা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি কামাল হোসাইন প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে