শাহবাগে বাসের ধাক্কায় ফুল ব্যবসায়ী নিহত
প্রকাশ | ০৬ ডিসেম্বর ২০২৪, ০০:০০
যাযাদি রিপোর্ট
রাজধানীর শাহবাগে বাসের ধাক্কায় মো. আনোয়ার হোসেন নামে এক ফুল ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। তিনি শাহবাগ এলাকায় পাইকারি ফুলের ব্যবসা করতেন।
বৃহস্পতিবার ভোর ৬টার দিকে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে গিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক।
তিনি বলেন, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। বাসচালক ও বাসটি থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।
নিহতের ছেলে অনিক বলেন, 'আমার বাবা শাহবাগ এলাকায় পাইকারি ফুলের ব্যবসা করতেন। ভোরে দোকানের ফুল শেষ হয়ে গেলে মোটর সাইকেল চালিয়ে তিনি ফুল আনতে বের হন। যাওয়ার সময় শাহবাগের ঢাকা ক্লাবের সামনে দ্রম্নতগতির শ্যামলী পরিবহণের একটি বাসের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।'