বগুড়ার দুপচাঁচিয়া উপজেলার তালোড়া পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র আলহাজ মোশারফ হোসেন মুন্সি সেলিমের বোন মা নুরুন নাহার ইসলাম (৭৯) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিলস্নাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ঢাকার একটি ক্লিনিকে বার্ধক্যজনিত কারণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি চার ছেলে, চার মেয়ে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।
রোববার বেলা ১১টায় মরহুমার বাবার বাড়ি তালোড়া মুন্সিপাড়ায় প্রথম ও পরে তার গ্রামের বাড়ি উপজেলার বাজারদীঘি (কাটাগাড়ী) গ্রামে বাদ জোহর দ্বিতীয় জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করে ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন তালোড়া পৌরসভার সাবেক মেয়র আব্দুল জলিল খন্দকার, সদ্য সাবেক প্যানেল মেয়র সৈয়দ আবু হাসান, তালোড়া পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এমরান আলী রিপু, তালোড়া ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ মেহেরুল ইসলাম, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ নজরুল ইসলাম, তালোড়া ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি রমজান আলী রুনু, ব্যবসায়ী আলহাজ আব্দুল কাদের চৌধুরী, মেহেদী হাসান চৌধুরী প্রমুখ।