পাওয়া গেল পলকের হারানো সোয়েটার

প্রকাশ | ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:৫৭

যাযাদি ডেস্ক
ছবি: পলক

সাবেক তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহ্‌মেদ পলকের হারিয়ে যাওয়া দুটি সোয়েটার খুঁজে পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে কাশিমপুর হাই সিকিউরিটি কারাগারের জ্যেষ্ঠ কারা তত্ত্বাবধায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন। 

তিনি আরো জানান কারাগারে থাকা তাঁর বেশ কিছু জামা কাপড়ও পাওয়া গেছে।

গতকাল সোমবার সকালে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে  পলক অভিযোগ তোলেন তার দুটি সোয়েটার হারিয়ে গেছে। আগামী শীত পর্যন্ত কারাগারে থাকতে হলে সোয়েটার জোগাড় করতে হবে বলে জানিয়েছিলেন। সোয়েটার হারানোর কথা গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন তাঁর আইনজীবীও।

আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, কারাগার থেকে জুনাইদ আহ্‌মেদ পলকের সোয়েটার হারিয়ে যাওয়ার তথ্য জানার পর তিনি তাঁর কর্মকর্তাদের বিষয়টি অনুসন্ধানের দায়িত্ব দেন। 

জানা যায়, পলকের সোয়েটারসহ শীতের কাপড় কারাগারের স্টোররুমে জমা আছে। সম্প্রতি পলকের স্ত্রী কারাগারে এসেছিলেন। তখন পলক শীতের কাপড় তাঁর স্ত্রীকে দেওয়ার জন্য কারাগারের নিরাপত্তারক্ষীর কাছে দিয়েছিলেন। কিন্তু অসাবধানতাবশত কারারক্ষীরা তা ভুলে গিয়েছিলেন।

যাযাদি/ এম