শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ২১ আষাঢ় ১৪৩২

বিএসএমএমইউতে স্বাচিপের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

  ১২ জানুয়ারি ২০২০, ০০:০০
বিএসএমএমইউতে স্বাচিপের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

যাযাদি রিপোর্ট

দেশের সবচেয়ে বড় চিকিৎসা, শিক্ষা ও সেবা প্রতিষ্ঠান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নিউরোলজি বিভাগের অধ্যাপক ডা. আবু নাসের রিজভীকে আহ্বায়ক ও কার্ডিওলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. আরিফুল ইসলাম জোয়ার্দার টিটোকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

শনিবার দুপুরে স্বাচিপের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ডা. ইকবাল আর্সানাল ও মহাসচিব অধ্যাপক ডা. এম এ আজিজ এ কমিটি অনুমোদন করেন। উলেস্নখ্য বিএসএমএমইউয়ের নিউরোলজি বিভাগের অধ্যাপক ডা. আবু নাসের রিজভী চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি ছিলেন।

অন্যদিকে একই বিশ্ববিদ্যালয়ের কার্ডিওলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. আরিফুল ইসলাম জোয়ার্দার টিটো বিএসএমএমইউয়ের স্বাচিপের বিগত কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে